5 de febrero
Lote en venta en San Gaspar Tlahuelilpan
VENTA
MXN 3,864,000
Detalle
Superficie del terreno 552m²
Descripción
TERRENO EN VENTA – SANTA GASPAR TLAHUELILPAN, METEPEC, ESTADO DE MÉXICO 💰 Precio: $3,864,000 MXN ($7,000 por m²) 📍 Ubicación: Privada en Santa Gaspar Tlahuelilpan, Metepec, Estado de México. 📐 Características: * 552 m² de terreno * 138 m² de construcción * Totalmente bardeado * Ubicado en privada * Cuenta con todos los servicios 📍 Referencias: * A un costado del Fraccionamiento Hacienda San Antonio * Cerca de Av. Estado de México * Salida hacia Ciudad de México * A 10 minutos del centro de Metepec * A 30 minutos de Santa Fe 📌 El precio puede ser negociable. Nota: Precio y condiciones sujetos a cambio sin previo aviso.
Características
Ubicación
¿La propiedad está a buen precio?
Descúbrelo con nuestro mapa de valor m2 por alcaldía.